CRMP |Marvelous Role Play|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила подачи жалобы(репорт)

Перейти вниз

Правила подачи жалобы(репорт) Empty Правила подачи жалобы(репорт)

Сообщение автор Rainer_Hatman Сб Июн 17, 2017 2:30 pm

важаемые игроки! В этой теме я расскажу вам по каким вопросам не стоит обращаться в репорт. А если стоит, то в каких случаях и какой форме!

1. Просьба снять затычку. Не стоит обращаться в репорт с такой просьбой, бан чата никто не снимет! Всё, что вы получите в замен - это добавление срока затычки. В случае, когда вы получили затычку от системы по ошибке - мы снимем его сами, просить об этом не надо! Напомню, система выдаёт затычку за флуд.

2. Просьба уволить из организации. Мы не увольняем людей из организаций, для этого есть лидер и его замы! Кроме затычки вы больше ничего не получите.

3. Просьба снять варн и бан, выпустить из Деморгана. Бан и варны снимаются автоматически без подачи заявок! Об этом мы регулярно упоминаем в общем чате! По вашей просьбе мы их не снимаем, так же не выпускаем из Деморгана. За подобные просьбы затычка на 30 минут с причиной: "Оффтоп".

4. ТП к себе, ТП ко мне. Подобные просьбы в большинстве случаев расцениваются как оффтоп и наказывается затычкой на 30 минут. Если администратор посчитает необходимым, он сделает это без вашей просьбы.

5. Дайте лидерку, 10к, 2 лвл, права, ХП. Категорическое нет! Всё, что получите за такую просьбу - затычка на 30 минут.

6. Администрация, вы тут? Здравствуйте, можно вопрос? Не стоит писать такого в репорт. Сразу задавайте ваш вопрос или пишите жалобу. Наказания вы вероятно не получите, но это увеличивает флуд в репорт и усложняет нашу работу.

7. Посадили ни за что! Если вас пытаются посадить или посадили без причины, то жалуйтесь руководству того участка в котором вас арестовывают или в ФCБ. Только в случае игнорирования выше упомянутых (что крайне маловероятно) обращайтесь к администрации через жалобу на форум.

8. ДМ. Если кто забыл, заходим в правила сервера и читаем. ДМ - беспричинное убийство и причинение вреда. Только в этом случае обращайтесь за помощью к администрации. В остальных случаях вызывайте полицию. Так же, если кто-то вас ударил 1 раз - не стоит сразу писать об этом в репорт.

9. ГМ. Если вы не можете попасть в человека - это не означает, что он читер. Не забывайте, что есть такой фактор как пинг.

10. Оскорбление в ООС чат. Если кто-то вас оскорбил в игре - делайте скрины и присылайте на форум в раздел с жалобами. В репорт писать смысла нет, если оскорбление не продолжается. Мы не наказываем людей опираясь только на ваши слова. Мы наказываем только за грубые оскорбления и оскорбления с ненормативной лексикой.

11. Просьба сменить ник. Мы меняем только нонРП ники и ники в случае переноса аккаунта. Без причины РП ники мы не меняем! Так же не меняем ники с мужского на женский и с женского на мужской, для этого есть функция /donate.

12. Я не могу зайти за аккаунт. Я забыл пароль от аккаунта. Украли аккаунт. Обращайтесь в репорт только для бана и удаления взломанного аккаунта.

Rainer_Hatman
Admin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-06-17

https://marvelous-mrp.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения